Может ли мать отсудить у меня дом, если она давала деньги на его покупку?

Добрый вечер.Мама давала мне деньги на покупку дома.Купля продажа и собственность на мне.Мама хочет теперь забрать этот дом.Есть ли у неё шансы отсудить его

, ольга, г. Екатеринбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Шансов отсудить именно дом нет, однако при наличии доказательств передачи Вам денег теоретически возможно отсудить у Вас переданные деньги, также нужно учитывать с срок исковой давности — 3 года с даты передачи денег.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!