Как вписать в договор услуги по доставке, чтобы стоимость рассчитывалась по факту?

Проблемы с договором.

На данный момент подписывается договор. В котором есть счет-оферта. Где требуется указать стоимость производства. И всех работ по данному договору.

В производство входит 5 стоек.(тут вопросов нет ни у кого).

А вот в работах есть проблемы.

Стоимость и количество монтажей не изменно . 5 и пусть будет 10.000 т.р. за штуку.

А вот доставка просто ад.

Их будет 5.

2 доставки известно куда и как итог известна стоимость. А вот оставшиеся 3 доставки не известны. В итоге я не могу определить цену услуги(доставки). Клиент требует грамотное составление договора. Но я не могу прописать доставку так как нет цены. А удалить из договора тоже не могу так как тогда доставка будет за мой счет.

Как грамотно вписать услуги по доставке? Так что бы стоимость расчитывалась по факту. Ну или заранее но по доп соглашению и т.д.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Константин, добрый день.

так понимаю Вы не можете определиться с расстоянием до объекта доставки? Если так, то пропишите стоимость одного км. или час работы технического средства по доставке, а далее по факту на основании счета.