Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Полевик Андрей

Юрист, г. Тихвин

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Большой опыт работы в сфере гражданского, трудового права. Защита гражданских, административных, трудовых прав. Договорная работа.
Мое образование
РПА Минюста России Санкт-Петербургский филиал, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Стоимость услуг договорная
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
  • Гражданское право
    Нужно ли дополнительно отправить в суд ходатайство о рассмотрении в отсутсвии лица Или достаточно того что указано в заявлении?
    Если кредитор при обращении в арбитр.суд Указал пункт рассмотреть в его отсутствии требование. Нужно ли дополнительно отправить в суд ходатайство о рассмотрении в отсутсвии лица Или достаточно того что указано в заявлении?
    , вопрос №3587340, Кошка, г. Иркутск
  • Трудовое право
    Имеют ли право штрафовать за отказ от отработки?
    Работаю в сфере общепита, продавец кассир в Суши воке. Решила уволиться по собственному, не дают отработку, а без отработки штраф 5тыс рублей. Так же они устраивают официально спустя 2 месяца работы. Договор копию не дали на руки. Имеют ли они права штрафовать за это и что вообще делать в такой ситуации?
    , вопрос №2706194, Алена, г. Мирный
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Будут ли слова об установившемся порядке иметь вес?
    Здравствуйте, был оштрафован за парковку во дворе, считаю постановление неправомерным, так как фото не подтверждает нарушения. Будет ли доводом для суда дополнительно тот факт, что между жильцами сложились правила пользования дворой территорией, то есть все жильцы там всегда машины ставят и у всех есть договоренность негласная где чье место. Но свидетелей не могу предоставить так как вряд ли кто согласится идти в суд посреди рабочей недели. Будут ли мои слова об установившемся порядке иметь вес?
    , вопрос №2706319, Георгий, г. Москва
  • Семейное право
    Как можно наказать мать ребенка, которая его оставляет у друзей?
    Добрый вечер, меня зовут Алексей. У меня есть дочь от гражданского брака, ей 2 года. Живём не в месте, плачу алименты. С бывшей в плохих отношениях, временами препятствует видится с ребенком. Начал узнавать что она оставляет на неопределенный срок ребенка у друзей дома, а сама едет к себе домой, делает свои дела, разница в расстоянии 150- 200 км от дома. Когда на 3 дня, когда неделя и больше. Я считаю это недопустимым, и хотел узнать на сколько ее поступки неправомерны, что с этим можно сделать, как привлечь, через кого, и какие могут быть последствия для нас троих в отдельных случаях
    , вопрос №2706290, Алексей, г. Краснодар
  • Взыскание задолженности
    Куда обратиться для того, чтобы коллекторы перестали звонить, т к кредит я не брал?
    Здравствуйте, мне позвонили из МФО и сказали, что у меня долг, хотя я ничего не брал. Проверил кредитную историю и действительно, долг, но паспортные данные не мои. Совпадает только ФИО и дата рождения. Куда обратиться для того, чтобы перестали звонить и очистили кредитную историю. Спасибо.
    , вопрос №2706289, Олег, г. Казань
Дата обновления страницы 03.02.2024