Как в такой ситуации поступить с улучшением жилищных условий?
В 2014г выдали общежитие 12,8 кв.м как сироте, жил.площадь 7,7 кв.м, нет ванной. На данный момент проживаем вдвоем с супругом, обратилась в администрацию города для консультации по постановке на учёт по улучшению жилищных условий, ответили что очередь для малоимущих, мы малоимущими не являемся - доход превышает прожиточный минимум. Как поступить дальше?