Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если я уже вастановил машину за свой счёт а страховая компания
Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать если я уже вастановил машину за свой счёт а страховая компания дала мне направление на ремонт а не денежную компенсацию, и у меня есть все чеки и акты о выполненных работах????
, джоник, г. Москва
А почему сразу не дождались принятия решения по Вашему заявлению?
Сколько времени прошло с момента обращения с заявлением в страховую компанию?