Как можно мне в короткие сроки получить ответ на свой вопрос?

Добрый вечер.нужно заполнять форму с контактными данными, или можно сразу задать вопрос и вы сразу на него ответите?

, Артём Матвиенко, г. Донецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваш вопрос уже размещен и доступен для экспертов.По всем возникающим вопросам обращайтесь в техподдержку в рабочее время.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Задать вопрос! И мы сразу ответим!