Как взыскать задолженность по зарплате, если на фирме должника ничего нет?
Организация в которой я работал должна мне порядком 200 т.р.
Уволился с фирмы 5 месяцев назад, при увольнении не был выдан расчет.
Вынесен судебный приказ о взыскании с должника данной суммы в мою пользу и приказ передан на исполнение ФССП.
В ходе проверок ФССП установлено что на счетах фирмы нет денежных средств, как и помещений и техники которую можно изъять.
Как быть в данной ситуации?
Имеет ли смысл подать заявление на фирму ( а именно на ген.директора) в прокуратуру или трудовую инспекцию (и куда лучше?)? Что будет ген.директору при подаче заявления в прокуратуру?