Что делать? Заставляют написать заявление на увольнение по соб.желанию
Уважаемые господа !
Подскажите,что делать? Директор предложил уволиться по собственному желанию.Отработал в фирме 10 лет в должности главного инженера.По сокращению директор увольнять не хочет,чтобы не выплачивать лишних денег.Вся зарплата и премии белые (переводили на карточку).Срок увольнения директор назвал 1 ноября.После 1 го числа на работу не пустит.
Заявление по с/с не писал.
Подскажите ,как быть ?
С уважением Сергей Викторович
Не пустить на работу он не имеет права, так как вы имеет права требовать предоставления вам работы, оговоренной трудовым договором.