Мне прислали сообщение, что у меня долг по лицевому счету 7400 рублей
Добрый вечер! Я не пользуюсь услугами Ростелекома с июня 2019 года, но договор не расторгнут, теперь они мне прислали сообщение, что у меня долг по лицевому счету 7400рублей,
, ольга, г. Екатеринбург
Александра Черная
Добрый день, Ольга.
Если договор не расторгнут, и услуга Вам оказывается, не зависимо от того пользуетесь Вы ей или нет, то Вам будут начислять ежемесячную оплату и будет копиться долг. (допустим интернет в вашу квартиру проведен и он предоставляется). Если же услуга не предоставляется и Вы ей поэтому не пользуетесь, то необходимо обратиться в Ростелеком с заявлением и выяснить почему начисляют платежи. В любом случае не затягивайте, иначе с Вас могут взыскать задолженность в судебном порядке.