Как правильно по закону можно назвать такую процедуру?

Здравствуйте. У нас выводится должность документоведа 1 ст и вводится вместо неё документовед и специалист по кадрам по 0,5 ст это 1 и тот-же человек. Как называется эта процедура внутреннее совмещение или нет.Человек считает что его основная должность это документовед

, Иванова Любовь Михайловна, г. Мглин
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Любовь Михайловна, добрый вечер!

В данном случае с работником заключается дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора. В дальнейшем с работником можно залючить трудовой договор по свметительству, наряду с работой на должности документоведа, он будет работать в свободное время от основной работы специалистом по кадрам. Или можете заключить с ним допсоглашение к трудовому договору о совмещении должностей.