Как по закону происходит снос забора в СНТ?
Добрый день. Председатель СНТ требует от меня, чтобы я, поставленный мной забор вдоль дороги (КАМАЗ проезжает), до дренажной канавы, перенёс за канаву(на свой участок).,так как Я захватил места общего пользования. Я вызвал геодезиста... Выяснилось, что мой участок начинается в центре канавы!!!То есть канава, которая является местам общего пользования, частично находится на моем, приватизированном, участке!!! Он подал на меня в суд! Что мне делать? Согласиться? Но тогда он будет занимать часть моего участка.