Если я выйду из членства СНТ, то могу я платить только членские взносы, а все остальные "хотелки" общества не оплачивать?
Состою в СНТ. Оплачиваю ежемесячные членские взносы и электричество. Общими собраниями членов СНТ принимаются решения приобрести в собственность СНТ участки для зоны общественного отдыха, сделать асфальтовое покрытие на все дороги внутри СНТ. Это очень большая сумма. Если я выйду из членства СНТ, то могу я платить только членские взносы, а все остальные "хотелки" общества не оплачивать?