Можно ли подать иск, если через пол года обнаружили скрытые дефекты дома?

Добрый день! Могу ли подать иск если чере полгода после покупки мы обнаруили что ниние ряды дома сгнили

, Евгения Юрьевна Лазебина, г. Барнаул

Да, конечно же можете. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.