Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получения разрешения на работу в РФ гр.Украины

добрый день!такой вопрос,я гр.Украины приехал в Россию работать,нахожусь здесь меньше месяца, регистрироваться не стал т.к. мне известно что на 90 дней с момента вьезда мое прибывание в РФ законно,проживаю у мамы в ее квартире,что мне необходимо для получения разрешения на работу и как это разрешение сделать? может ли регистрация по месту проживания увеличить законный срок прибывания на территории РФ?

25 Октября 2013, 12:51, вопрос №267898 сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей! Для получения разрешения на работу вам нужно обратиться в УФМС с заявлением. к которому приложить паспорт, квитанцию об уплате госпошлины (2000 рублей) и миграционную карту. Срок оформления разрешения — 10 дней.

    25 Октября 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats