Как поступить, если мне откажут в оформлении гарантийного ремонта?
в ноябре 19 го сломался телевизор я привез его на ремонт указал проблему оговорили цену ремонта 2500 р я согласился оставил телевизор .Через 4 дня позвонил узнать когда я смогу его забрать мне сказали что причина неполадки в какой то плате и цена ремонта будет стоить 5500 и займет до2 х недель я опять согласился .Через 16 дней я его забрал он проработал 3 дня .я опять его повез в этот сервис они ремонтировали его 2 недели когда я попросил его проверить они его включили после чего он загружался порядка 15 мин я указал на это на что мне оветили что якобы телевизор не был включен сеть электропитания из за этого первая загрузка требует большего времени . после чего попытались мне вручить гарантийный талон на 2 недели. после чего я забрал телевизор он опять проработал неделю .Я позвонил в сервис сообщил о проблеме и предложил им отремонтировать телевизор в другом сервисе а ремонт оплатить за их счет после чего мастер ремонта проговорился что заменял плату не на новую как было оговорено первоначально а на бу и попросил меня опять привезти на ремонт как мне поступить в этом случае и что делать если мне откажут в гарантийном ремонте или начнут увеличивать сумму ремонта