Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Головкин Михаил

Юрист, г. Ульяновск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УТЭП, факультет - Правоведение (Ульяновск, Россия, 2014)
РАНХиГС, факультет - Юриспруденция (Ульяновск, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Что делать, если подали в суд за долги по кредиту, который не брала?
    Здравствуйте. Как быть -На меня подало в суд ПКБ,по кредиту которого я не брала в 08.2011.Интересно где они были 8 лет,если им должны. я не меняла фамилию и документы. Кредит я брала в 06.2011 году в альфа банке -который я закрыла(сохранились все чеки).
    , вопрос №2683250, Ольга, г. Ульяновск
  • Трудовое право
    Стоит идти в трудовую инспекцию жаловаться?
    Здравствуйте работала неофициально у ИП без договора,мне сказали пройдет один месяц испытательного срока тогда мы вас трудоустроим.спустя месяц меня так и не трудоустроили.я не вышла на смену мне сказали штраф 5тысяч рублей.меня уволили и до сих пор не рассчитали за отработаные смены .сегодня уже третий день с того момента как меня якобы уволили.звонила работодателю мне сказали что рассчитают в след.понедельник,т.е мне еще пять дней ждать расчет.посоветуйте что делать может мне уже стоит идти в трудовую инспекцию жаловаться?
    , вопрос №2682355, зоя, г. Екатеринбург
  • Кредитование
    Супруг оформил кредит в Почта Банке и ему навязали сертификат
    Супруг оформил кредит в Почта Банке ему навязали сертификат ооо налогия стоимость 3000 р. Супруг написал заявление об отказе от сертификата приложил документы сертификат, копию паспорта, заявление, реквизиты. Ему отправили письмо об отказе в возврате. Что можно сделать в данной ситуации?
    , вопрос №2682395, Татьяна, г. Краснодар
  • Административное право
    Какие последствия в случае, если я откажусь подписывать ознакомление?
    Здравствуйте. В отношении меня составили протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. МАтериал направлен в мировой суд. Суд вернул материал в ГАИ на доработку. Инспектор мне позвонил сказал что хочет встретиться чтобы с чем то ознакомить. Какие мои действия? Как сохранить права? Какие последствия в случае если я откажусь подписывать ознакомление
    , вопрос №2682381, Михаил, г. Уссурийск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как поступить, если прошли сроки обжалования протокола о ДТП?
    прошли сроки обжалования протокола о дтп . протокол составлен 31 января 2020 года в аварии было 3 машины( есть фото), 3 скрылся с места аварии. при составлении протокола жена не поняла что ее вытолкали на полосу встречного движения . дома сын обнаружил на правой стороне заднего бампера повреждения. в понедельник поехали в гибдд , сказали , показав фото с места аварии где 3 машины в замесе. сказали разберемся ( на фото виден номер 3 машины) разбирались-сам позвонил в пятницу, сказали приехать в 16 часов. приехали - получили ответ что 3 ударил машину после уже. наша машина стояла поперек дороги, спрашиваю как можно ударить с правой стороны если левая сторона и центр бампера не тронуты. поврежденный край бампера в противоположной стороне от ударявшей машины. ответа не было
    , вопрос №2682384, николай пономарев, г. Верхняя Тура
Дата обновления страницы 13.02.2020