Могут ли выселить квартиранта из коммунальной квартиры без весомых на то причин?
Здравствуйте. Я квартирант в ком. квартире, но не заключал никаких договоров с собственником. Меня грозятся выселить соседи, просто потому, что между нами сложились неприяз. отношения, хотя официальным предлогом они могут назвать, то что я не убираю общую собственность - коридор, санузел и т.п. Хотя, я как минимум никогда не мусорил и иным образом не портил имущество. И вообще, может ли закон обязать меня либо собственника содержать в чистоте общ. имущество? Могут ли они, обратившись в какие-нибудь органы добиться моего выселения, лишь на основании, что я не убираю общую собственность и занимаю данную жил. площадь незаконно, т.е. не имею никаких документов доказывающих законность проживания в данной квартире. Сразу скажу, что собственники не захотят оформлять договор об аренде, т.к. налоги платить лишний раз никто не хочет. С уважением, Виктор.