Апелляция уже была, пришлю вам приговор, что по нему можно написать в кассационной жалобе?

Здравствуйте если я пришлю вам приговор вы можете сказать что по нему можно написать в кассационной жалобе.апеляцию уже писали

, роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Да, при изучении решения апелляционной инстанции, можно сделать анализ и подготовить кассационную жалобу. Лучше, конечно, если решение первой инстанции тоже будет представлено.