Что делать при отказе в замене паспорта в 45 лет из-за отсутствия военного билета?

Отказ в замене паспорта в 45 лет, утерян военный билет. Написал претензию в госуслугах ответили, что утеря является исключением. На повторном приеме опять отказали в приеме документов. Письменный отказ не дают. Подал жалобу в прокуратуру. Что можно сделать в этой ситуации?

, Денис, г. Челябинск