Человек оформил авто на себя и отдал его, а штрафы приходят на его имя
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что сделать в такой ситуации, братишка оформил на себя машину, а ездит другой человек, штрафы приходят на братишку, но он этой машиной не пользуется, тот кто ездит штрафы не платит, уже штрафов на 8000 тысяч, что будет братишка за эти штрафы так как машина зарегистрировано на нем, и что деть дальше как снять оформление.
, ЮЛИЯ, г. Москва