Что мне делать при отказе от заказанного товара, если грозят судом и коллекторами?
Добрый день! Заказала по телефону тальники для похудания сумма 4500, по телефону я сказала что заберу товар , но прочитав отзывы о этих таблетках я передумала . Посылка пришла , и они теперь мне шлют угрозы , что подадут в суд , передадут мои данные коллекторам . Что мне делать в данной ситуации ?
Здравствуйте, согласно Закона " О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от товара в любое время, до его получения. Товар будет отправлен обратно, при этом продавец может направить Вам требование о оплате почтовых расходов, связанных с доставкой товара обратно продавцу.