Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не законное Сокращение

Объясните пожалуйста как должна по закону проходить процедура сокращения моей должности, меня уведомили за 2 месяца и выбросили просто на улицу, а я работала в администрации городского поселения. Создан другой отдел, введена моя должность, предложена другому человеку. Мне ничего не предлагалось вообще.

25 Октября 2013, 11:40, вопрос №267784 Юлия, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если не прошел месяц с с момента увольнения ВАС, то бегом с иском в суд. Нарушены ВАШИ права. Оцените ответ. 

    25 Октября 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats