Что делать, если есть долг перед организаций, которая ликвидирована?

Добрый день. Организация сах сочи ликвидирована 13.сентября 2019 года до 31 декабря взимала денежные средства за свои услуги. Но уведомления в платежках о том что долго переходят другой компании нет. Как быть? Та организация ликвидирована, лицевые счета закрыты. О переходе к правоприемнику должны быть уведомления и основание. Что делать в данной ситуации если есть долг перед организаций которая ликвидирована

, оксана, г. Новороссийск
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Ничего делать не нужно, пока вас официально не уведомят о переходе права требования к правопреемнику либо другой организации.