Здравствуйте, Инга. Для начала проверьте себя по базе данных исполнительных производств и посредством портала госуслуг. Если там никаких данных о долге нет, то вы столкнулись с мошенниками.
Здравствуйте. Отец ребенка ушол на сво с мест лешения свободы. Добраволцем. Там погиб. Какие выплаты положено моему ребенку. И что будет с его долгом по алиментам? Он анулируется?
Здравствуйте, прислали смс, что назначен выезд ФССП для ареста имущества по адресу проживания, но я живу у матери и активных производственных мер никаких нету и ограничений на счетах, на госуслугах посмотрел, всё чисто и на сайте ФССП проверил, ничего нету, но смс есть.
Это кто может быть?