8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать то, что родинку действительно может натирать лямка от рюкзака или ремня?

Здравствуйте, я призываюсь в ряды ВС РФ в этом году. Мне всюду ставят категорию А, хотя были выявлены такие проблемы как родинка на плече (в том месте, где проходит лямка от рюкзака/сумки или ремень от автомата). Что делать? Как доказать то, что родинку действительно может натирать лямка от рюкзака/ремня???

, Михаил, г. Смоленск
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».  

Видимо врачи ВВК решили, что эта патология не является основанием для ограничений или освобождения от службы.Если она будет беспокоить во время службы, то ее бесплатно удалят в военном госпитале или лазарете. Можно это лучше сделать и  на гражданке если нет противопоказаний к удалению.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич
 
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
, вопрос №4061501, Люба, г. Москва
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Уголовное право
Если вступил в ОПГ будучи несовершеннолетним, а преступление совершил в составе ОПГ когда исполнилось 18, то кто должен расследовать дело организации следствия или следственный комитет?
Если вступил в ОПГ будучи несовершеннолетним, а преступление совершил в составе ОПГ когда исполнилось 18, то кто должен расследовать дело организации следствия или следственный комитет?
, вопрос №4060354, Анастасия, г. Екатеринбург
Защита прав призывников
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат, но у меня нет прописки по месту проживание, то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат,но у меня нет прописки по месту проживание,то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
, вопрос №4060141, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Заявила, что хочу расторгнуть договор, отказались отдавать всю сумму, сославшись на то, что часть работы выполнили
Заключила договор с юридической фирмой на определенные услуги, на следующий день начиталась отзывов и передумала с ними сотрудничать. Заявила, что хочу расторгнуть договор, отказались отдавать всю сумму, сославшись на то, что часть работы выполнили. Хотя ничего сделать они не успели. В договор включили консультацию, которая изначально была бесплатной и «правовой анализ ситуации». И за это хотят удержать часть суммы. Как быть?
, вопрос №4059242, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2020