Смогу ли я в данном случае надеяться на выплату компенсации?

Заключал договор съема квартиры с двумя агенствами недвижимости, одно дало договор без печатей, но с чеком об оплате, а второе с печатями но без пункта 3.4 и без чека об оплате услуг, и оба они не выполняли часть своей договоренности они не работали со мной до моего полного заселения, я написал претензии на что мне сказали что в течении 10 рабочих дней вернут деньги жду месяц но не возвратили?

Как мне быть идти в суд? И надеяться ли на компенсацию за моральный ущерб и возмещение тех денежных средств которые я оплатил?

, антон, г. Чита
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Если ваша претензия осталась без удовлетворения, обращайтесь в суд с иском о взыскании денег по закону о защите прав потребителей.