В базе данных есть информация об АПН с ненадлежаще заполненным протоколом, которое я не совершал
недавно понадобилась выписка из ИЦ МВД о совершенных административных правонарушениях при управлении ТС. к моему удивлению у меня нашлось единственное правонарушение по ст. 12.24 КоАП, но дело в том, что я его никогда не совершал. с трудом удалось выбить этот протокол и я очень удивился, когда увидел, что протокол составлен и распечатан на обычном листе формата А4 и не имеет номера, не содержит указаний в чем выразилось нарушение, а также не указана статья по которой он составлен. с ним вместе есть протокол об прекращении по реабилитирующим обстоятельствам, за отсутствием состава административного правонарушения, но статья также не указана. на обоих документах всего одна подпись неизвестного мне лица. разве это законно? мне кажется это фальсификация, хотел услышать ваше мнение. заранее спасибо