Как мне оформить банкротство?

Добрый день, мне необходимо пройти процедуру банкротства. Не могли бы Вы посоветовать специалиста. Не могу найти. Спасибо. Я нахожусь в Крыму.

, Яна, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Специалиста (арбитражного управляющего) можно найти на сайте банкрот.федресурс.

Вы сами готовите и собираете документы? или за Вас это делают юристы? Во втором случае как правило юристы и дают варианты с арбитражными управляющими.

Так же как вариант в заявлении указать несколько СРО арбитражных управляющих. Одно из них может направить какую нибудь кандидатуру.

Ну и еще как вариант обратиться в Профсоюз арбитражных управляющих (ОРПАУ). Там тоже помогают с этим вопросом.