Составление договора купли- продажи
Добрый день!
Я собираюсь продать авто.Авто стоит значительную сумму денег, на ходу и отлично ездит. Но прочитал такую вещь, что покупатель может вернуть авто мне по истечению определенного времени после его покупки( по техническому сосоянию и т..д.) Как можно обезопасить себя в таком случае? Что можно прописать в договоре, чтобы покупатель не смог мне вернуть авто обратно? Так как по факту я не знаю, как он будет на нём ездить(( может будет неверно эксплуатировать и начнуться технические проблемы, а авто будет возвращать мне)

Так же, не лишним будет пройти технический осмотр автомобиля и получить заключение специалиста перед продажей.
То есть если покупатель подаст в суд, у него всё таки есть шансы вернуть мне авто?