Мошенничество или по закону

Добрый день, заключил договор с агенством недвижимости на аренду квартиры. заплатил предоплату (4т.рублей) (глупец) по факту телефоны и адреса, данные мне агентом не подходят под мои заявленные требования либо вообще не действительны. можно ли признать оказанные агентом услуги недействительными и вернуть деньги?

, Иван, г. Иркутск
Сергей Беляевский
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если агент не выполнил свои обязательства по договору или выполнил их не надлежащим образом, то вы можете вернуть свою уплаченную по договору сумму, в судебном порядке.