Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мошенничество или по закону

Добрый день, заключил договор с агенством недвижимости на аренду квартиры. заплатил предоплату (4т.рублей) (глупец) по факту телефоны и адреса, данные мне агентом не подходят под мои заявленные требования либо вообще не действительны. можно ли признать оказанные агентом услуги недействительными и вернуть деньги?

24 Октября 2013, 00:33, вопрос №267288 Иван, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Беляевский Сергей

    Здравствуйте. Если агент не выполнил свои обязательства по договору или выполнил их не надлежащим образом, то вы можете вернуть свою уплаченную по договору сумму, в судебном порядке.

    24 Октября 2013, 03:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats