Могут ли приставы арестовать имущество по адресу моей прописки?
Здравствуйте! Я брала когда-то кредит в банке, общий долг на сегодня составляет около 80 тыс. Недавно родился ребёнок, я открыла счёт для детских пособий, приставы арестовали счёт, пока еще не сняли арест, хотя принесла им справки из соцзащиты. Могут ли приставы арестовать имущество по адресу моей прописки, хотя я там не живу уже давно, зарегистрирована по другому адресу, там живёт моя мама