Возможен ли демонтаж перегородки соседей в МКД, если она мешает пользоваться общим коридором?
Добрый день.Скоро бедет второе слушание по гражд.делу о демантаже перегородки в многоквартирном доме,которую установили соседи,тем самым мешает нам пользоваться общим корридором на равных условиях,а данная территория является общей среди собственников.Все документы из упр.компании,а это план подъезда,в котором этой перегородки не предусмотренно;также нет нашего согласия как собственников на возведение данной перегародки.....Возможно ли решение суда в пользу соседей?