Расторжение кредитного договора с фитнес-клубом, в котором прописан невозврат средств

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, могу ли я расторгнуть кредитный договор с фитнес клубом, если в договоре с клубом который я подписал, есть пункт о том, что в случае досрочного расторжения договора, уплаченные денежные средства возврату не подлежат, независимо от срока фактического действия договора. Договор заключён 31 января 2020 года, услугами не пользоваться, первый платеж банку по кредиту 03.03.2020, спасибо.

, Сергей, г. Москва

Вы можете оспорить данный пункт договора в суде.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.