Как узнать, погашена ли судимость по ст 111 ч 1 от 2008 года?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , меня осудили в 2008 го года , по ст 111ч1 . Дали 3 года 3 мес, вышел в 25.01.2012 прошло как бы 8 лет , не давно сделал запрос о том что судимости погашена или нет , но вот получал справка и тут не понятно погашена или нет !

  • IMG_1580609058279
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Судимость погашена.НО в справке отражаются все факты судимости и факты привлечения к уголовной ответственности.Указанная судимость погашена, так как согласно ст.10 УК РФ применяется более мягкая редакция статьи 86 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Руслан
Клиент, г. Москва
спасибо большой Алексей
в той редакции было 6 лет.
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, -по истечении шести лет после отбытия наказания;