Что мне делать, если пришел штраф за просмотр порнографии?

Мне пришёл штраф за просмотр порнографии и там мне пишут за просмотр порнографии вы должны заплатить 2000 рублей и ниже указан номер. Что мне делать подскажите пожалуйста

, сергей, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Полагаю, что это мошенники, рекомендую ничего никому не отправлять. статья 159 УК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.