Суд признал недействительными претензии фирмы в мою сторону и пришла новая повестка в суд

Здравствуйте,мне пришло уведомление о том что суд признал не действительным притензии фирмы в мою сторону.После этого пришла повестка в суд.Для чего,если все решилась в мою сторону.

, Натали, г. Москва

Добрый день!

Из Вашего вопроса можно заключить, что суд первой инстанции разрешил спор по существу, вынеся решение в Вашу пользу.

В такой ситуации стоит полагать, что Ваш оппонент подал апелляционную жалобу, которая будет рассматриваться в суде апелляционной инстанции. С тем, чтобы выяснить, так ли это, не могли бы Вы уточнить в какой именно суд Вам пришла повестка?

В любом случае, я бы советовал Вам явиться на вызов в суд с тем, чтобы рассмотрение дела не прошло без Вас.