Когда я могу обратиться в суд для оспаривания результатов проверки на предприятии без меня?
Добрый день,
На предприятии после моего увольнения провели проверку и установили неправомерные действия с моей стороны, которые принесли ущерб. Подали иск в суд, на возмещения суммы ущерба с меня. В проверке я не участвовал., о результатах не уведомили. О факте существования служебной проверки в отношении меня узнал только в суде при знакомстве с материалами дела. Заключения служебной проверке представлено истцом в качестве доказательства к исковому заявлению.
С какого момента начинается срок, в который я могу обратиться в суд для оспаривания результатов проверки.