Считается ли договор на оказание услуг заключенным, если со стороны ИП он подписан по факсу?
Договор на оказание услуг между ИП и мною, как физическим лицом, со стороны ИП подписан факсимиле. Является ли он заключенным и действительным, если мною уже внесен указанный в нем авансовый платеж? О внесении авансового платежа имеется корешок квитанции с часть печати ИП и подписью лица, получившего деньги, но не самого ИП. Это же лицо проставляло факсимиле на договоре.