Смогу ли я претендовать на долю в жилье в данной ситуации?

прописан в доме более 10 лет могу ли я претендовать хоть на что то ?есле могу то на что?rfrbt ljrevtyns ye;ys b dc. byajhvfws. [jxe epyfnm gj 'njq ntvt!

, Вениамин Савицкий, г. Артемовский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я претендовать хоть на что то? есле могу то на что?

Вениамин Савицкий

Добрый день!

Если вы зарегистрированы в доме и у вас нет доли в собственности в этом доме, то вы имеете право проживать в этом доме, но без права  на собственность. Собственность вы можете получить по гражданско-правовой сделке (купля-продажа, дарение, наследство и прочее).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат