Я продала пиво до 10 утра, через 5 минут пришли к нам в магазин с корочками полиция

Я продавец в магазине сегодня произошла не лепая ситуация я продала пиво до 10 утра через 5 минут пришли к нам в магазин с корочками полиция

, Марина, г. Пятигорск
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.