Возьмут ли меня в армию по контракту с такими данными?

Здравствуйте , у меня в 17 лет была судимость по статье 158ч2 , дали исправительные работы , сейчас мне 22 года и судимость погашена с октября 2017г , возьмут ли меня в армию по контракту с такими данными ?

  • 1580472492081
    .jpg
, Михаил, г. Киров
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с ней, в связи с чем, Вам не вправе отказать в заключении контракта по причине наличия погашенной судимости.