Могу ли я продать квартиру, если у меня долг?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ст.46 ч.1 п.3, я оформила квартиру на себя и хочу ее продать, долг приписали окол 50 тысяч, могу я ее продать и наложат Орест на продажу?

, Нита, г. Майкоп

Здравствуйте, Нита.

Если арест/запрет на регистрационные действия не наложен, то Вы можете продать квартиру.

Ограничения в Росреестре будут только после того, как наложат запрет. После этого квартиру продать уже не сможете.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.