Имеют ли право в колледже не отдавать мне документы?

Я учусь на первом курсе на юриста. Я несовершеннолетняя. В мае хочу забрать

с мамой документы из колледжа в котором на данный момент учусь

И хочу снова поступить на 1 курс но на другую профессию

Пожалуйста подскажите имеют ли право они не отдавать мне документы

И отдадут ли они их вообще.

Мне сказали что нужна справка о том что я поступаю в другой колледж

Но так как я поступаю снова на 1 курс такую справку мне никто не даст.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, кристина, г. Москва

Кристина, Здравствуйте!
Вопрос, в том, как вы будете забирать документы?!
Вы можете написать заявление о томя, что разрываете контракт, если вы на коммерции и забираете документы.
Если на бюджете так же пишете заявление, забираете, на бюджете не держат.
Можете методом перевода из одного учебного заведения в другое, но если это позволяет у вас колледж(заведение)
Если будут вопросы обращайтесь в ЛС!
С уважением к Вам!