Как это называется и кто оформляет такие документы?

Здравствуйте. Мы с мужем хотим составить документ, в котором указать кто будет опекуном нашей дочери в случае если с нами обоими что либо случится. Как это называется и кто оформляет такие документы?

, Valeria Semakova, г. Краснодар
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Единственный родитель несовершеннолетнего ребенка на случай своей смерти либо оба родителя на случай своей одновременной смерти (то есть смерти в один и тот же день) вправе определить опекуна или попечителя ребенку. Соответствующее распоряжение единственный родитель или оба родителя могут сделать в заявлении, поданном в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка