Как поступить, если проведен аукцион по 44-ФЗ?
Проведен аукцион по фз 44, определился победитель (поставщик), начали работать, после заказчик (муниципальная структура ) разделился путем отсоединения на две разных организации, два разных юр. лица, и просят доп соглашением осуществлять услуги по теперь уже двум юр. лицам, возможно ли это?
, Артемий, г. Ставрополь
Спасибо большое за внимание и консультацию , вопрос следующий: контракт заключен за одной бюджетной организацией заказчиком, которой внутри произошла реорганизация, путем разделения на два разных юридических лица, они просят разделить контракт на эти две организации, чем чревато? и Чревато ли вообще ?
Нужно читать условия контракта. Допускаю, что при соответствующем разделительном балансе и вашем согласии — такое возможно.