Отказ в гарантийном обслуживании после замены экрана сотового телефона

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. Был разбит экран, отдали в ремонт сотовых телефонов, сделали, дали гарантию 1 месяц. После гарантийного срока прошло несколько дней и экран стал неожиданно фиолетово чёрным. Сказали что это уже не гарантийный случай.

, настя, г. Липецк
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Рекомендую подготовить и подать претензию. Если остались документы по ремонту и гарантии — очень хорошо.