Каковы правила возрастных ограничений на посещение культурных мероприятий?
Добрый день! Планируем открыть выставку чучел о брачном поведении животных (от мастерской Глазкова Павла). Экспонаты: композиции из чучел зверей во время спаривания, предметы искусства (скульптура и т.д.) на эту же тему. Какое должно быть возрастное ограничение? Законно ли поставить 12+ ? С уважением, Журавлева Вера Сергеевна, "Музей природы"