Что мне делать в такой неприятной ситуации?

Добрый день! Меня Зовут Оксана. Попала я в такую ситуацию. Искала Диетолога и случайно мне в интернете попалась диетолог,в вацапе набирает группы. Т.к. ни сайта у нее ,ни страницы инстаграмма нету,нету где посмотреть отзывы о ее работе. А данная Диетолог расхваливала себя с 15 летним стажем она. Я попросила показать тогда сертификат,что она реально диетолог. На что я получила странный ответ,что мне нужен ее сертификат,что работать за нее. И кучу угроз расправы ее братьями со мной и моей семьей посыпались в след. Вся переписка есть. Что мне делать в такой неприятной ситуации?

  • Screenshot_20200126-125758_WhatsApp
    .jpg
  • Screenshot_20200126-125716_WhatsApp
    .jpg
, Оксана, г. Сочи
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. По всей видимости женщина ведет аморальный образ жизни, ее не  пугает ответственность за противоправные действия в отношении здоровья населения. Обратитесь в прокуратуру, можно в электронном виде, опишите все подробно, прикрепите сканы переписки, угроз, попросите принять меры прокурорского реагирования по факту незаконной предпринимательской деятельности, мошенничества и угроз в ваш адрес.