8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли в срок или будет считаться опозданием?

Добрый день, подскажите пожалуйста,в центре занятости дали направление на работу 29.01 2020г.,сказали съездить на собеседование до 31.01.2020г.31.01.2020 г.входит в срок,или будет считаться опазданием?

29 января 2020, 12:28, Юля, г. Магнитогорск
Елена Герасимова
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! 31.01.2020 у Вас последний день для прохождения собеседования.

29 января 2020, 12:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Входит ли срок диагностики в срок гарантийного ремонта?
Добрый день! Проблема следующая Купил игровую консоль в конце июля 2018 года. Через месяц был замечен дефект (консоль перестала принимать диски) Принёс консоль в магазин, где она приобреталась. Там её приняли и дали документ, где написано "Акт приёма техники на диагностику". Сказали, что сначала необходимо подтвердить, что это гарантийный случай. Вопрос - Могу ли я по истечении срока 45 суток предъявить претензию магазину, для возврата денежных средств, если консоль не будет готова? Входит ли срок диагностики в срок гарантийного ремонта?
19 сентября 2018, 09:04, вопрос №2110091, Владислав, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Входит ли срок нахождения под подпиской о невыезде в срок назначенного наказания?
Добрый день! Скажите входит ли срок нахождения под подпиской о невыезде в срок назначенного наказания, если оно будет определено ограничением свободы. Спасибо
28 февраля 2018, 16:54, вопрос №1922465, Анна, г. Благовещенск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Ст.264.1 тяжкое.Входит ли срок аппеляции в общий срок при подаче на УДО
Добрый день! Моего друга, осудили по ст.264.1 (тяжкое) за повторный отказ от КНД. Мы подали апелляцию. Осужденный находится в СИЗО. Вопрос-входит ли срок апелляции в общий срок, если подавать на УДО (половина срока) или нужно чисто в лагере отсидеть 6.5 месяцев.
15 февраля 2018, 05:04, вопрос №1908734, Наталья, г. Москва
5 ответов
Гражданское право
Входят ли выходные или праздничные дни в 10-дневный срок обжалования постановления?
Входят ли выходные или праздничные дни в 10 дневный срок обжалования постановления ? Если они находяться в середине срока
30 декабря 2017, 06:43, вопрос №1859934, Игорь, нп. Брянск-4
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Входят ли сроки проведения экспертизы и сроки замены в срок просрочки по поставке?
При поставке крупы по фз-44 была забракована партия. Мы не согласились и наняли независимую экспертизу. Экспертиза подтвердила претензии заказчика. Мы заменили партию. После исполнения контракта нам выставили пены за нарушение срока. Входит ли срок проведения экспертизы и срок замены в срок просрочки по поставке или нет?
09 октября 2017, 12:41, вопрос №1774693, Игорь, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020