С какого числа должна начисляться арендная плата по указанному договору?

Аренда нежилого помещения заключена на неопределенный срок.Согласно договора, арендная плата подлежит начислению Арендатором с 01марта 2020г.Право пользования помещением возникает у Арендатора с момента фактической передачи Помещения.(По факту в въехали в Помещение 25 января 2020г.) С какого числа должна начисляться арендная плата,арендодателю?

, Владислав, г. Майкоп
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав, исходя из условий вашего договора с 01.03.2020, если в договоре не предусмотрено иных договоренностей об оплате в связи с более ранней фактической передачей помещения.